НЕПАРА — Не важно. Слушаю и наслушаться не могу

Advertisements

Группа со странным названием «Непара», принесла на отечественную поп-сцену неизведанный и свежий жанр «песен для тех, кому за тридцать», ну или около того. «Непара» это дуэт состоящий из тридцатилетнего композитора и певца Александра Шоуа и двадцатишестилетней красавицы с магнетическими глазами по имени Вика. Первая песня группы — «Другая причина» — завоевала аудиторию почти мгновенно. Казалось, раньше практически никто не пел о взаимоотношениях людей, которые хотели бы, да не могут в силу разнообразных социальных причин, как-то: другая семья, дети, работа, дом, налаженная жизнь. Что же может быть ближе людям в возрасте участников дуэта?

Advertisements

Высокий класс музыкантов коллектива позволяет исполнять музыкальные произведения любой сложности качественно и, что главное, стабильно выступать на различных площадках, будь то клуб, концертный зал или стадион. Менеджмент проекта продуманно относится к созданию новых и обновленных концертных программ и всегда старается придать им неповторимость и оригинальность.

Advertisements

Не маловажно, что кроме публики, группа привлекает большое внимание организаторов концертов и различных развлекательных мероприятий в России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Огромную востребованность артистов можно легко объяснить – публике нравится красивая музыка, осмысленная, глубокая лирика, безупречное исполнение, шарм артистов.

Advertisements