Долгожданный дуэт. Валерий Меладзе спел вместе с Альбиной Джанабаевой

Advertisements

Такого выступления зрители ждали очень долго и вот, наконец, Альбина Джанабева и Валерий Меладзе выступили вместе на сцене! Поклонники артистов пришли в восторг, когда увидели это видео. Уже достаточно долгое время всем известно, что певец Валерий Меладзе состоит в отношениях с бывшей участницей коллектива «ВИА Гра» Альбиной Джанабаевой. Со своей бывшей супругой Ириной певец прожил в официальном браке 20 лет. Но, этим отношениям пришел конец. Несмотря на непростую личную жизнь, артист все же смог сохранить любовь своих поклонников.

Advertisements

Напомним, информация о том, что Джанабаева и Меладзе встречаются, появилась в СМИ еще в 2003 году. С того времени, певица всегда находилась под пристальным вниманием. Долгое время артисты скрывали свои отношения, но в 2009 году Валерий все же принял решение расторгнуть брак со своей супругой. Некоторое время спустя также стало известно, что еще в 2004 году Альбина родила мальчика Константина, отцом которого является Валерий Меладзе. Журналисты не оставляли артистов в покое, так как постоянно хотели узнать подробности личной жизни Валерия и его двух женщин. Сама Альбина Джанабаева признается, что никогда не хотела причинять боли жене певца и его детям, но и оставить этого мужчину она не могла.

Advertisements

В 2014 году Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева официально оформили свои отношения. В этом же году у пары родился второй сын, которого назвали Лука. Долгое время поклонники ждали, когда эти два знаменитых артиста вместе выступят на сцене. И вот, наконец, это произошло. Валерий и Альбина спели в дуэте замечательную композицию «Без суеты» на праздничном шоу, посвященном юбилею российского художника-модельера Вячеслава Зайцева. Напомним, впервые эта песня была исполнена Меладзе еще 2008 году и сразу стала настоящим хитом. Как красиво Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе смотрятся на сцене! Их голоса превосходно звучат вместе! Вы можете убедиться в этом сами, посмотрев видео:

Advertisements