А.Руссо И К.Орбакайте — Просто любить тебя. Любимый хит. Как приятно вспомнить

Advertisements

Голоса совпали очень красиво! Авраам Руссо — известный российский исполнитель песен. Ещё с самого детства он интересовался музыкой и принимал участие в многочисленных вокальных конкурсах. С 15 лет Авраам пел в различных ресторанах и кафе для того, чтобы заработать денег и прокормить свою семью. После окончания университета будущая звезда начала заниматься пением профессионально. Авраам посетил много стран мира, где изучал иностранные языки и выступал. Благодаря этому, сейчас певец может свободно говорить на 13 языках.
Однажды его заметил владелец одного ресторана и пригласил работать в Москву. Там Авраам познакомился с Иосифом Пригожиным, который и дал певцу путёвку в счастливую жизнь.Авраам, за достаточно короткое время, смог покорить сердца множества девушек.

Advertisements

Он выпустил 4 собственных альбома. На данный момент проживает с семьей в Нью-Йорке.Его дуэт с Кристиной Орбакайте, дочерью Аллы Пугачёвой, принёс еще больше популярности. Их совместная песня “ Просто любить тебя” вышла в 2003 году. Она очень полюбилась поклонникам Авраама и Кристины и их дуэт считают одним из лучших на российской эстраде.Эта песня рассказывает об искренней любви и о том, что главные герои песни смогут простить друг другу абсолютно всё. Для них самое большое счастье — просто быть вместе.Кристина Орбакайте и Авраам Руссо исполнили эту песню на юбилейном концерте Виктора Дробыша. Зрители вспомнили полюбившуюся им композицию и с радостью подпевали исп

Advertisements