Лара Фабиан и Антонио Бандерас «Я бол-ьна тобой». Великолепное исполнение

Advertisements

Лара Фабиан – франкоязычная певица. Голос Лары классифицируется как лирическое сопрано, а критики называют его эталонным и «ангельским». Лара Фабиан повсеместно признана как эстрадно-вокальная этуаль Европы. Певица поддерживает популярность на европейском пространстве и исполняет композиции на французском, итальянском, испанском, английском и даже русском языках. Лара Фабиан (Лара Крокарт) появилась на свет в бельгийском городе в семье сицилийки и фламандца.

Advertisements

Лара с семьей жила в Сицилии. Уже в возрасте 14-ти лет она начала выступать вместе со своим папой-гитаристом. Лара Фабиан представила в Канаде «Je sais» и влюбилась в страну. Антонио Бандераса — знаменитый испанский и американский актёр, добившийся мирового признания.

Advertisements

Хосе Антонио Домингес Бандерас (ошибочно Бандерос) родился в испанском городе Малага. Отец Хосе Домингес работал в полиции, а мать Ана была школьной учительницей. Неповтаримая Лара Фабиан, божественный голос, потрясающий танец горячего испанца Антонио Бандераса… как чувственно все вместе смотрится. Супер!

Advertisements