Братик и сестричка. Очень трогательное исполнение на свадьбе.

Advertisements

Ничего себе! Вот это молодец, что решился! Такой милый мальчик! Классная песня. Вот что значит, настоящие брат и сестра! Это ведь так здорово, искренне, очаровательно… Как все же бывают близки братья и сестры! А от такого неожиданного подарка зрители то и дело пустились в пляс Оно и не удивительно! Так классно спели, вы что! Я и сама, пока слушала — смотрела, немного потанцевала, ведь невозможно удержаться от такой заводной и веселой песни.

Advertisements

Желаю невесте счастья и благополучия в семье! Пусть у нее все будет хорошо, и у ее брата тоже! Уверена, что они еще споют и у него на свадьбе! Буду держать за них кулачки! Счастья и любви вам. Среди моих знакомых очень много братьев и сестер. У них прекрасные отношения, общие увлечения и друзья, многие даже решились работать вместе. При этом я не знаю ни одной братской или сестринской пары, которые бы сказали, что этот мир и идиллия в их отношениях царят с детства.

Advertisements

Наоборот, все признаются, что страшно ругались, конфликтовали и часто дрались. Старшие жалуются, что им навязывали «этих неуправляемых мелких», а младшие уверяют, что росли в агрессивной среде, где им приходилось «бороться за выживание». Тем не менее, из этих непростых отношения в будущем сложилась крепкая дружба. Секрет в том, что, вырастая, надо пересмотреть или, как модно говорить, перезагрузить старые отношения. Пусть в прошлой версии останутся все обиды.

Advertisements