1 300 000 просмотров: Вадим Казаченко перевоплотился в Софию Ротару

Advertisements

Искренне радует, когда современное телевидение раскрывает новые таланты. Или же когда авторы программ вспоминают о тех артистах, которые оказались давно забытыми. Ведь, как оказалось, у нас есть очень много интересных артистов, актеров и музыкантов, время которых прошло. Они не стали менее талантливыми или харизматичными: просто времена уже совсем не те.Искренне радует, когда современное телевидение раскрывает новые таланты.

Advertisements

Или же когда авторы программ вспоминают о тех артистах, которые оказались давно забытыми. Ведь, как оказалось, у нас есть очень много интересных артистов, актеров и музыкантов, время которых прошло. Они не стали менее талантливыми или харизматичными: просто времена уже совсем не те.За весь период участие в проекте Вадиму пришлось примерить немало интересных образов, как мужских, так и женских. И только тот человек, который был на месте таких артистов, понимает, какой это огромный труд. Ведь он не может просто выйти на сцену и выступить — за этим стоит немало усилий и титанической работы.

Advertisements

Зрители быстро оценили таланты Вадима и даже подумали, что он может достаточно легко стать победителем. Он выступал в образах Лолиты Милявской, Михаила Шуфутинского, Пола Маккартни, Игоря Талькова, Луи Армстронга, Николая Караченцова, Риккардо Фольи и многих других артистов.

Каждого человека Казаченко показывал с удивительной точностью, и телезрители были в полном восторге — они даже не знали, что Вадим может быть настолько многогранным и разносторонним человеком. Все выступления воспринимались как удивительное шоу, от которого нельзя оторваться.Авторы сайта “Стоп Кадр” тоже достойно оценили все выступления Казаченко, но все же одно стоит выделить отдельно. В одном из выпусков Вадим вышел на сцену в образе Софии Ротару и спел песню “Я ж его любила”. Это одна из самых известных композиций артистки, поэтому зрители сразу приняли ее достаточно тепло.

Advertisements

Давайте же вместе посмотрим на то, как легко музыкант справился с такой сложной задачей. Кажется, что он был рожден для такого выступления! И даже не странно, но номер посмотрели более миллиона раз. Это именно то искусство, которое однозначно стоит оценить! Желаем приятного просмотра!