Легендарный спящий ковбой на льду в исполнении блистательного Игоря Бобрина

Advertisements

Одни из самых выдающихся фигуристов планеты были из СССР. Именно в Советском Союзе такая дисциплина развивалась крайне стремительно. Спортсмены показывали просто потрясающие результаты и становились прекрасным примером для своих коллег из других стран: они легко завоевывали самые престижные награды и устанавливали мировые рекорды. Многие выступления советских фигуристов вводили в моду новые спортивные элементы, причем некоторые из них даже сегодня могут повторить только единицы. Игорь Бобрин, несмотря на свой возраст, до сих пор удерживает статус одного из лучших фигуристов прошлых лет и просто гениального тренера. Он пришел в фигурное катание в 7 лет, причем совершенно случайно.

Advertisements

Игоря привели на каток его родители с целью улучшить здоровье. Правда, постепенно мальчик начал показывать действительно хорошие результаты, да и сам искренне заинтересовался таким красивым видом спорта. Бобрина называют одним из самых артистичных и оригинальных фигуристов: за его выступлениями всегда было очень интересно наблюдать. По мнению авторов сайта “Стоп Кадр” Игорь всегда умел заинтересовать и удержать аудиторию, да и судьи были в полном восторге от его прокатов. Многие показательные выступления фигуриста вошли в историю, став примером для подражания для многих других спортсменов. И даже не удивительно, что молодое поколение старается равняться на Игоря, а кто-то

Advertisements

Даже пытается подражать его оригинальной и яркой манерой исполнения. Одним из самых популярных выступлений Бобрина остается прокат под названием “Спящий ковбой”. Тогда он показывал настоящее представление под популярную песню “A Cowboy’s Work Is Never Done” в исполнении Шер и Сонни Боно, поэтому все получилось очень гармонично и интересно. Мы даже не сомневаемся, что вам однозначно стоит увидеть и оценить тот самый прокат Игоря Бобрина. Это одно из лучших выступлений за всю его долгую карьеру, и имеет такой высокий статус совсем не просто так. Давайте же насладимся таким искусством вместе! Приятного просмотра! Не забывайте делиться с нами своими впечатлениями.

Advertisements