Это милый разговор малыша и щенка.

Advertisements

Какие они милые и забавные. Умиление у всех взрослых вызывают, конечно же, малыши! И, это относится не только к человеческим детишкам, но и к животным! Посмотри на эту сладкую парочку! Малышка и щенок породы шорки отлично ладят между собой. Только посмотри, как улыбается маленькая девочка, когда милый пушистик к ней приближается. Дети имеют 300 костей. По мере взросления некоторые кости срастаются вместе, и в организме взрослого человека всего 206 костей.

Advertisements

Дети на самом деле не могут плакать, потому что их организм не вырабатывает слезы. В течение первых нескольких недель они в основном только кричат. Некоторые ученые предположили, что покачивание головой в знак отрицания произошло от того, что дети отворачивают головы от еды, когда они не голодны. У новорожденных младенцев нет коленных чашечек. Они развиваются примерно через шесть месяцев после рождения. В утробе матери у детей растут волосы. Они растут, пока не

Advertisements

Оватывают все тело всей ребенка. Этот волосяной покров называется лануго, и он выпадает незадолго до рождения. Младенцы супер-сильные относительно размеров своего тела. К примеру, они могут легко поднять столько же, сколько весят сами. Каждый ребенок после рождения умеет плавать. Эта способность быстро пропадает. Дети предпочитают ритм и интонации родного языка матери. Это говорит о том, что изучение языка начинается еще до рождения.

Advertisements