Самая Ранняя Запись Творчества Аллы Пугачёвой. 1965 Год. Смотрите Видео

Advertisements

Голос просто не узнать! Неужели Пугачёва и правда так пела? Алла Пугачева стала символом отечественной эстрады. И, конечно же, ее путь к такой славе и признанию занял много лет. Певице приходилось постоянно учиться, работать, совершенствоваться и искать новые способы прославиться на всю страну. И ее успех в первую очередь зависел именно от любви к музыке, к пению, и искреннему желанию дарить людям радость. Многие песни Примадонны стали легендарными. Они вышли не одно десятилетие назад, но люди все равно с удовольствием переслушивают из раз за разом, вспоминая былые времена. Ведь ее композиции — это самая настоящая машина времени, которая словно помогает погрузиться в прошлое, хоть и на несколько минут.

Advertisements

А слышали ли вы самую первую запись Аллы Пугачевой? Она появилась в 1965 году. Тогда Примадонна училась на втором курсе училища. Ее пригласили поехать на гастроли, самые первые и важные в жизни еще молодой артистки. Алла отправилась выступать в составе участников программы “Пиф-Паф, или Сатирические выстрелы по промахам”.

Advertisements

В декабре того же года, когда она вернулась в Москву, Пугачевой предложили записать мелодию для программы Всесоюзного радио под названием “Доброе утро”. И именно композиция “Робот” стала ее первой песней. Тогда певице было 16 лет, да и по голосу слышно, что она еще совсем молодая. Уже потом ее заметил Владимир Шаинский, в те времена еще неизвестный композитор. Мужчина предложил Алле записать несколько других песен, причем они тоже прозвучали на Всесоюзном радио. А уже с этого начался длинный творческий путь Примадонны, который и привел ее к самому настоящему успеху.

Advertisements

Случая песню “Робот”, многие люди даже не верят, что исполнителем песни является именно Пугачева. Но авторы сайта “Стоп Кадр” считают нужным сказать, что в те времена это была достаточно привычная и стандартная манера пения, поэтому голос не так уж и легко узнать. Ведь только потом, спустя долгие годы, Примадонна все же нашла свой собственный стиль и выработала узнаваемый вокал. А тогда она была одной из многих, кто хочет посвятить свою жизнь музыке.

Поэтому давайте насладимся записью самой первой песней Аллы! Желаем приятного прослушивания! Если Вам понравился этот материал, поделитесь им с друзьями! Больше увлекательных статей и трогательных видеозаписей Вы найдете здесь.