Зажигательный танец Адриано Челентано на винограде. Душа поёт

Advertisements

Обожаю этот танец! Суперская пластика. Адриано Челентано уже на протяжении длительного времени считается истинным секс-символом. Ему помогли в этом достижении харизма, пластика и невероятные таланты. Адриано полюбился публике не только в качестве актера, но и в качестве автора, исполнителя песен и общественного деятеля. Именно благодаря роли озлобленного и отстраненного от людей фермера в фильме “Укрощение строптивого”. Адриано Челентано стал известным на весь мир. Многих телезрителей

Advertisements

Потрясла история любви красивой девушки и простого фермера. Непревзойденный актер до сих пор ассоциируется именно с этим именем и образом, особенно если говорить о сцене, где он танцует в бочке с виноградом. Мы уверены, что вы до сих пор помните даже милую и забавную песенку, под которую Адриано давил виноград. Мало кто знает, но эта композиция является народной, написанной в Вест-Индии. Тогда она была крайне популярной и многие музыкальные группы активно записывали свои собственные версии этой песни.

Advertisements

В фильме “Укрощение строптивого” была использована вариация группы “Clown” под названием “La Pigiatura”. Именно под нее и танцевал Адриано Челентано. В то время, как за ним с радостью наблюдала половина жителей всего города! Мы рекомендуем вам посмотреть тот самый видеоролик и вспомнить. Какие эмоции вы испытывали во время самого первого просмотра легендарного фильма! Несмотря на то, что с момента его выхода прошло уже немало лет, он все равно остается популярным и любимым во всем мире!

Advertisements