Любимая песня нашего детства Вячеслав Добрынин поет дуэтом со своей американской внучкой

Advertisements

Мало кто знает, но у талантливого певца Вячеслава Добрынина в США есть внучка – Соня Макгафи.В 2016 году он отмечал свой 70-летний юбилей, поэтому дочь и внучка поспешили приехать поздравить его. Именно на концерте, посвященном юбилею Добрынина, он вместе со своей внучкой Соней исполнил легендарную песню «Ягода-малина». Эта песня до сих пор одна из любимых композиций россиян, ни одно застолье не обходится без этой душевной песни.

Advertisements

В исполнении Добрынина и его внучки Сони песня заиграла по-новому. Зрители пришли в восторг от сложившегося дуэта. Девушке на тот момент было всего 15 лет, но к этому времени она уже принимала участие в концерте и даже записала песню. Голос у Сони невероятно красивый, звонкий, она очень талантлива, как и её дедушка. На сцене Соня держалась уверенно, исполнение получилось ярким и красивым.
После в сети появились комментарии, что Макгафи обязательно нужно приехать в Россию, с таким голосом и внешними данными здесь её ждет большое будущее, а дедушка в этом поможет.

Advertisements