71 000 000 просмотров. Хит группы Scorpions звучавший на всех дискотеках 80х

Advertisements

Группа “Scorpions” уже не первое десятилетие является одним из мировых лидеров в плане популярности, качества музыки и ее востребованности по всей планете. В 1984 году музыканты презентовали композицию “Still Loving You”, которая до сих пор считается настоящим символом группы и их творчества, в частности во Франции. В принципе, можно сказать, что в тот момент у участников группы начался совершенно новый этап в творчестве, несмотря на то, что их обожали и раньше. Но именно песня “Still Loving You” вызвала у французских поклонников самую настоящую истерию, которую мир не видел еще с момента громкого дебюта группы “The Beatles”.

Advertisements

Уточним, что только во Франции было продано примерно 1 700 000 копий песни. Конечно же, в центре внимания оказалась история любви главного лирического героя. Он переживает тяжелую разлуку с женщиной, которую искренне любит, с которой хочет быть всегда и даже создать семью. Гордость не позволяет влюбленным быть вместе, очевидно, что ссора была достаточно серьезной. Вот только главный герой песни все равно готов на любые свершения, на всевозможные подвиги, только лишь ради того, чтобы его любимая была рядом и они снова чувствовали себя счастливыми. И эта история любви, чувственности и искренности захлестнула весь

Advertisements

Музыкальный мир не волной, а настоящим цунами. К слову, даже в странах СССР ее очень часто слушали, ставили на молодежных дискотеках. Возможно, нынешняя популярность песни “Still Loving You” объясняется именно тем, что когда-то молодые люди исполняли под нее первые медленные танцы, впервые целовались или влюблялись. А эта ностальгия будет актуальной всегда! Поэтому давайте снова вспоминать шедевр музыки, наслаждаться воспоминаниями и просто улыбаться! Ведь эта песня ,обязательно вызовет у вас самые приятные ощущения. Скорее включайте представленный ниже видеоролик и делитесь им с друзьями! Уверены, им тоже понравится.

Advertisements