Нежнейшая песня от группы Непара — Не nлачь. До сл ёз, шикарная песня

Advertisements

«Непара» — дуэт, полюбившийся публике с первых песен. Участники группы Саша и Вика так проникновенно и трогательно поют о любви, что на глазах появляются слезы. Многие люди в лирике «Непары» находят себя, и это главная причина популярности дуэта. Сегодня предлагаем немного поближе познакомиться с жизнью и творчеством этих артистов. Лидер дуэта Александр Шоуа с детства интересовался музыкой. Он учился в сухумском училище по классу фортепиано. В связи с военным конфликтом между Грузией и Абхазией, Александр не закончил учебу, и был вынужден переехать.

Advertisements

Его новым домом стала Москва. Молодому человеку приходилось трудиться на разных работах. Он вспоминает, как работал грузчиком в продуктовом магазине для того, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Со временем жизнь Шоуа начинает налаживаться. Он работает с группой «Арамис», для которой делает аранжировки, и иногда выступает в роли клавишника или бэк-вокалиста. После уезжает в Германию, где работает вокалистом. Вернувшись в Москву, Александр знакомится с Викторией Талышинской, и эта встреча рождает дуэт «Непара».

Advertisements

Ходили слухи, что между Сашей и Викой есть романтические отношения. Но журналисты не находят подтверждения этому факту. Артисты не появляются на светских вечеринках, не пытаются стать героями очередной статьи в СМИ. Они просто работают над своей музыкой, и чем дальше, тем больше нравятся людям. Критики не воспринимали всерьез этот дуэт. Говорили: «Не формат!».

Они поют песни, которые нравятся людям за тридцать, молодежи не интересны их лирические тексты. Но любовь публики к «Непаре» расставляет все точки над «и». Первые песни дуэта («Они знакомы давно», «Другая причина») не покидают вершин отечественных музыкальных рейтингов. Все радиостанции крутят их песни. Первый альбом Саши и Вики стал платиновым, и принес дуэту коммерческий успех. После выходит еще 2 альбома. Поклонники творчества «Непары» с нетерпением ждут от них новых и трогательных композиций. С одной из последних работ дуэта вы можете познакомиться в этом видео.

Advertisements