Евгений КОНОВАЛОВ — «Поговорим с тобой отец» … Слушаешь и в сердце все переворачивается

Advertisements

Евгений Коновалов – популярный российский исполнитель в стиле шансон. Искренняя любовь к музыке, способность писать и проникновенно исполнять лирические песни принесли простому рабочему парню признание от поклонников. Артист упорно работает над сольной карьерой, доказательством чего стали пять сольных альбомов, сотрудничает с другими исполнителями и помогает молодым талантам.

Advertisements

К 2017 году репертуар артиста расширился до 700 песен. При этом дискография Коновалова насчитывает всего пять альбомов, последний из которых появился в 2017 году и получил название «Ты для меня». Не все музыкальные композиции были изданы в виде сборников. Сейчас Евгений Коновалов продолжает развиваться в творческом плане. В феврале 2018 года состоялась премьера новой музыкальной композиции «Грешное счастье», которую певец исполнил дуэтом с Ольгой Плотниковой.

Advertisements

Клип на песню пополнил коллекцию видео с песнями Евгения Коновалова. Ранее автор-исполнитель уже презентовал клипы «Ты прости», «Я тебе не нужен», «Я без тебя не могу». Уже в апреле 2018 года артист порадовал поклонников музыкальной композицией «Из телефона удалю». Песня была доработана по инициативе Александра Василевского в московской студии звукозаписи «Мьюзик-Хит». Надеемся, что данная версия аранжировки также придётся Вам по душе!

Advertisements