Это по праву одна из красивейших мелодий любви! Просто шедевр на все времена

Advertisements

Актеры супер , музыка шедевр , фильм завораживающий! Музыка такая шикарная, прям сердце плачет! Кто смотрел этот фильм в советское время, наверно, помнят какой фурор он произвел на наших зрителей. Это была красивая сказка с красавицей Айдын Шенер в главной роли. Очень хороший жизненный фильм, мне очень он понравился. И скажу проще СПАСИБО,. Турецкие Актеры Супер! Самый прекрасный сериал который я смотрела! Очеееень круто !

Advertisements

А книгу читала в юности раз 10!У нас эта повесть ходила по рукам, девчата передавали друг другу в институте. Как же мне нравится эта пара, очень красивая. Прекрасный фильм и замечательная музыка. Прочитала книгу Решад Нури Гюнтекина «Птичка певчая», когда мне было 6 лет и в куклы играла сценки из нее. Позднее рисовала ее героев такими, какими представляла их себе и, повзрослев, мечтала о красивой романтической любви, но более счастливой, чем у героев.

Advertisements

В романе у Феридэ глаза голубые! Фильм снят почти дословно по книге. Смотрю и испытываю ностальгию по детству. Новый сериал гораздо хуже и герои его слишком развязно современны. Прекрасный многосерийный фильм моего юношества… Эту музыку многие девочки на фортепиано играли… Спасибо! И я не исключение! Помню как учила по нотам, написанным вручную. Была очень счастлива, когда научилась играть! Прекрасная история любви с сильными чувствами без грамма пошлости! Не то, что современные сериалы! Обожаю, скачала и слушаю целый день

Advertisements