4 500 000 просмотров: Димаш Кудайберген, Лара Фабиан и Аида Гарифуллина

Advertisements

Это поистине прекрасно в своем великолепии, словно перед глазами красивая сказка, в которой происходит самый настоящий бал. Только Игорь крутой мог собрать вокруг себя столько талантливых людей вместе. Слезы счастья на глазах, когда понимаешь, что столько прекрасных творческих людей поздравляют человека и это невероятно восхитительно. Слезы счастья, радости и доброй грусти, что нет возможности увидеть все воочию своими глазами.

Advertisements

Ведь на одной импровизированной сцене на льду стоят люди, в таланте которых просто не возникает никаких сомнений: блистательная и неповторимая оперная дива Аида Гарифуллина в невероятно красивом блистательном белом платье и Димаш, обладающий столь редким голосом – альтино. Они вдвоем исполняют музыкальную композицию на итальянском языке «Ti amo così» (Я так люблю тебя). Все это поражает и завораживает в своей красоте и элегантности исполнения.

Advertisements

И словно по взмаху волшебной палочки появляется непревзойденная Лара Фабиан франкоязычная певица фламандско-итальянского происхождения с неповторимым запоминающимся голосом, который, если когда – то услышишь в первый раз, не перепутаешь больше никогда в жизни, а побывав на концерте, никогда не забудешь. В тот момент, когда появляется Лара Фабиан, создается впечатление, что она достает звезду с неба, между двумя возлюбленными, рассказывая их историю. Их голоса переплетаются в музыкальное трио, а на льду идет самое настоящее представление на льду с известными фигуристами.

Это песня любви между красивыми и прекрасными людьми, которая обволакивает собой, защищая от всех невзгод, слушая которую, веришь в то, что все непременно будет хорошо. Такие музыкальные вечера нужно делать гораздо чаще, чтобы радовать свои глаза по- настоящему прекрасным эстетическим вечером. Жаль, что день рождение только раз в году. Хотя тем самым такие вечера становятся только ценнее по своей атмосфере. Фигурное катание само по себе всегда так красиво и утонченно, а здесь в этом музыкальном сопровождении все слетается в красоту вечера.

Advertisements