4 000 000 просмотров. Танец который заставил зрителей ахнуть

Advertisements

Танцы – удивительная и невероятная вещь. Это то, через что можно выразить свои чувства и эмоции, передать настроение. Танцоры всего мира умеют показать зрителю такие тонкие истории, которые даже нельзя рассказать словами. Это невероятный вид искусства, который объединяет сердца и души во всем мире. Чтобы пропагандировать эту культуру, в каждом городе организуют конкурсы Мастерства, детские и взрослые соревнования.

Advertisements

Бальные Танцы даже стали спортивными и вошли в число серьезных занятий, а не просто увлечений. Многие танцоры дошли до своей высокой отметки, когда хобби переросло в работу. А как мы знаем, лучшая работа – это наше хобби. Этот коллектив, который состоит всего из 8 человек, сумел покорить зрителей. Как только они развернулись И исполнили пару первых движений – хочется улыбаться и смотреть дальше. Так живо, ярко и синхронно они двигаются.

Advertisements

Кажется, что ничего сложного, но так здорово! Настроение – один из самых важных моментов в танце. Можно танцевать хорошо и красиво, но без эмоций это не будет ничего значить. А любое, даже самое незначительное движение, окрашенное определенной эмоцией и Широтой, будет выглядеть отлично. Каждый, кто хоть раз видел танец на конкурсе, знает, что там проработано всё до любой мелочи. Однако и среди любительских коллективов бывают невероятные самородки.

Харизма участников порой даже важнее правильности исполнения, ведь для зрителя главное – эмоции. Причём, они их и принимают от выступающих, и естественно получают сами. В этом ролике прекрасно всё – от номера, который исполняют участники этого коллектива, до их эмоций. Они излучают невероятную энергию и каждый из 8 человек действительно харизматичен. Смотреть – одно удовольствие! Посмотрите этот ролик и сами во всем убедитесь. Мы уверены – вам понравится и точно будет, что скинуть друзьям для любительского просмотра.

Advertisements