Этой песне нет равных. Новый хит Олега Винника Вовчиця

Advertisements

Олег Винник — один из самых популярных Украинских и востребованных певцов на современной сцене. Его песни сводят с ума всех женщин и мужчин, а его внешность заставляет их сердца биться быстрее. Эта песня нет равных ни по содержанию, ни по исполнению. Все его песни полны эмоций, чувств и страсти! Вы можете слушать его композиции целыми днями! А также танцевать. Оказывается, певец Олег Винник активен на Украинской эстраде.

Advertisements

В юности Олег Винник проявлял большой интерес к игре на электрогитаре и развитию своего голоса. После окончания школы в селе Красный Кут, куда он переехал с родителями в 1976 году, будущий артист поступил в Каневское училище культуры на хормейстерский отдел. Во время учебы Олег уделял особое внимание вокалу. В это же время у Винника уже были первые выступления — в качестве гитариста в местной группе.

Advertisements

Его карьера музыканта началась быстро, и к 20 годам талантливый юноша уже был солистом оркестра Черкасской филармонии. Это была его первая работа. В рамках культурного обмена Олег Винник совершил поездку в Германию. Там он познакомился с мюзиклом и понял, что хочет попробовать свои силы в новой сфере. В то время будущий артист выбрал псевдоним OLEGG и пробовал свои силы не только в мюзиклах, но и в телевизионных проектах.

Advertisements