В 80-х её обожали миллионы. Вот как сегодня выглядит знаменитая певица Катя Семенова

Advertisements

Мало кто сейчас узнает невероятную поп-диву 80-х Екатерину Семенову. А ведь раньше она была одной из самых популярных и востребованных звезд страны. Артистку звали во все самые известные и высокооплачиваемые телевизионные шоу, а сейчас она живет на небольшую пенсию в однушке. Жизнь Екатерины была непростой. В 11 лет она потеряла родную мать. Это ужаснейшее событие невероятно повлияло на жизнь маленькой девочки. Ее опекуном стала старшая сестра.

Advertisements

Из-за финансовой нестабильности, Кате пришлось работать уборщицей подъездов, а вот по вечерам она не раз выпивала со своей сестрой, жалуясь на несправедливость жизни. В молодости она заболела туберкулезом из-за собственной невнимательности. Позже ее бросил мужчина, не придя на собственную свадьбу из-за болезни своей избранницы. Однажды будущая звезда решила попытать судьбу и отправила запись своего вокала и игры на пианино на конкурс лучшего исполнения советской песни.

Advertisements

Именно этот шаг сделал из обычной девушки настоящую звезду, ведь она выиграла гран-при. После этого карьера певицы стремительно развивалась. Она сотрудничала с одними из ведущих композиторов и продюсеров, вела активную светскую жизнь. Несмотря на такую успешную карьеру, Екатерина не забывала о личной жизни. Она была замужем за первым супругом 8 лет и родила ему сына. Но все же они не выдержали безмерное количество ссор и разошлись. Спустя время Екатерине встретился мужчина, который полностью изменил ее жизнь.

Екатерина и Михаил решили переехать в однушку родителей артистки, ведь именно это место ассоциируется у певицы с детством. Также звезда ушла со сцены, так как семья для нее стала превыше всего. На данный момент Екатерина почти не появляется на светских мероприятиях, редко дает интервью. Но самое главное, что остались и записи с концертов Семеновой, и ее прекрасные песни. Если вы хотите услышать вокал талантливой артистки, то загляните под статью. Ведь именно там вы найдете нужный ролик.

Advertisements