Прекрасное видео о на настоящей любви под замечательные стихи М. Цветаевой «Я тебя отвоюю…»

Advertisements

Просто восхитительные стихи М. Цветаевой, замечательный голос И. Аллегровой и горячо любимые кадры из фильма «Поющие в терновнике» — у меня от этого видео просто мурашки по коже… От просмотра этого видеоролика я получила самое настоящее наслаждение. Я сразу же вспомнила прекрасную историю любви из прошлого Ральфа и Мэгги… Стоит заметить, что я буквально выросла на этом восхитительном фильме о прекрасной и светлой любви.

Advertisements

Я была просто очарована бесподобной игрой актёров Ричарда Чемберлена и Рэйчел Уорд. Кто-то может сказать, что история достаточно драматична, но на мой взгляд она прекрасная и очень жизненная. Ведь если подумать, только настоящая любовь способна преодолеть все трудности. Только её можно пронести сквозь долгие годы и никакая разлука этому не помеха.

Advertisements

Этот фильм я, наверное, смотрела миллион раз… Но не смотря ни на что, с большим удовольствием посмотрю и в миллион первый… А когда я наткнулась на это видео, то просто не могла оторвать взгляд. Стихи М.Цветаевой как нельзя лучше подходят к кадрам из любимого фильма. Давайте же вместе насладимся красивой историей любви и прекрасной поэзией.

Advertisements