«ПОСВЯЩАЮ ЭТУ ПЕСНЮ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ» — Максим Галкин

Advertisements

Просто супер! Чувства через экран прут! Чтобы не говорили злые языки, но любовь у них искренняя! Вот что рассказывает про их любовь сам Максим Галкин! Мы познакомились с ней в июле 2001 года на «Славянском базаре» в Витебске. У меня там был первый сольный концерт. Алла Борисовна – председатель жюри. Как сейчас помню, пришел в гостиницу, а Алла как раз спустилась из своего номера, чтобы ехать на репетицию или куда-то в ресторан.

Advertisements

И вот там Филипп Киркоров нас друг другу и представил. Понятно, что Алла уже заочно меня знала по телевизору, программе «Кто хочет стать миллионером?» и по пародиям, поэтому она сказала: «Здравствуйте, Максим». Так и познакомились. А потом в августе был день рождения у художественного руководителя концертного зала «Россия» Петра Шаболтая в гостинице «Метрополь», и там я пригласил Аллу на танец.

Advertisements

Это не любовь с первого взгляда. Сначала у меня возникло любопытство, интерес: как это, сама Алла?! Я всегда был поклонником ее творчества. И до сих пор являюсь. Где-то месяца через два после знакомства поняли, что мы идеально подходим друг другу. Такое редко случается. Как говорит Алла: «Где ты был, когда я в школе училась?» Я думаю, что Алле в принципе нравится типаж интеллигента в очках.

Вполне возможно, что я похож на какого-то ее одноклассника. Лучше было бы, если бы я родился во времена Аллы, а она, наоборот, – в 1976-м. А искра пробежала 3 октября 2001 года. 4 октября возгорелось пламя. Первые года два-три у нас возникали ссоры, мы могли не разговаривать несколько дней. Но сейчас этого не случается. Потому что мы уже поняли друг друга.

Advertisements

– Что касается Филиппа, то мне здесь не очень ловко давать комментарии. Но на тот момент отношения между ним и Аллой были уже не такими близкими, и я не воспринимал себя как разлучника. И у них был когда-то счастливый период жизни. Я об этом, наверное, могу догадываться. Но так сложилось, что они расстались. Был ли я тому причиной или они расстались до меня, точно сказать могу, но не стану.

Пугачева не скрывала, что были в ее жизни тяжелые моменты, когда ни на кого не могла положиться. И призналась, что впервые почувствовала себя женщиной именно с Максимом. Несмотря на разницу в возрасте, он единственный мужчина, который привел ее в свой дом. До этого в основном мужики, которые были рядом, пытались что-то получить от нее: популярность, деньги, возможность стать своими в этой тусовке.