Елена Ваенга – Аэропорт. Шикарный ролик

Advertisements

Русская Эдит Пиаф — так отзываются о ней зрители — вполне справедливо — потому , что поет она о том, что хоть раз случалось с каждым из нас… ….Её голос, как родниковая вода — просто не верится, что в наше время есть такой источник чистоты , глубины и силы… …На каждом концерте она отдаёт всё, что может, поэтому даже самый равнодушный зритель уходит с подарком….

Advertisements

В ролике использованы кадры из фильм Оксаны Байрак — Золушка с острова Джерба Судьба сталкивает Мужчину и Женщину — двух абсолютно полярных людей – в, казалось бы, не предполагающей к романтическим отношениям ситуации: успешный и влиятельный бизнесмен Игорь Заворотный (Дмитрий Марьянов) знакомится с очаровательной девушкой (Екатерина Юдина).

Advertisements

Ее зовут Вероника, и она берет только наличными. Вскоре он понимает, что не хочет расставаться с ней, и предлагает агенту девушки – Рудику (Владимир Горянский) сделку – за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время.

Вероника соглашается, т.к. сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту – купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто «клиентом». И вдобавок, в их отношения вмешивается невеста Игоря – Алла (Агнес Зелтыня), так некстати прилетевшая из Киева….

Advertisements