Алексей Брянцев И Елена Касьянова — Я все еще тебя люблю нереально красивая песня

Advertisements

Брянцев родился в городе Воронеже 19 февраля 1984-го. Увлечением музыкой Алексей мог похвастаться с раннего детства. Музыкальная школа дала будущей звезде начальные знания нотной грамоты и еще искреннюю любовь к музыке. Однако окончив школу, Алексей Брянцев не отправился в музыкальное училище, как можно было бы предположить. Молодой человек выбрал более серьезную профессию: Брянцев поступил в Воронежский политехнический институт, выбрав специальность инженера по нефти и газу.

Advertisements

Параллельно с занятиями в институте Алексей пробует силы в бизнесе, открыв собственное кафе быстрого питания. Прибыльное поначалу, вскоре это дело начинает приносить убытки. Известно, что на данный момент делами кафе заведует мама певца. Прослушивание проходило не у кого-нибудь, а у именитого тезки Алексея — Алексея Брянцева — старшего. Дело в том, что Брянцев — старший (так называют мужчину поклонники шансона, второго Алексея именуя, соответственно, «младшим»)

Advertisements

Является известным продюсером и автором песен стиля «дворовый романс». Культовый в узких кругах проект «Бутырка» — детище Брянцева — старшего. По сведениям некоторых СМИ, оба Алексея являются дальними родственниками. Возможно, благодаря этому факту мужчин объединила и общность музыкальных пристрастий.

Advertisements