Необычный дуэт: Стас Михайлов И Тина Кароль — Моя душа. До дрожи

Advertisements

Как часто известные певцы радуют своих слушателей коллаборациями. А если еще и эти два человека невероятно талантливы, то это настоящий шедевр! Именно о такой совместной работе пойдет речь в нашей статье! Стас Михайлов – известный российский певец, композитор и поэт. Он является неоднократным завоевателем множества премий и наград. Самое главное достижение Стаса – это то, что он стал заслуженным артистом Российской Федерации в 2010 году. Его песни – это произведения искусства, именно поэтому у его творчества так много почитателей. Одной из самых чувственных и глубоких песен является композиция под названием «Душа».

Advertisements

В ней идет речь о том, насколько мы свободны и свободен полет наших мыслей и о том, как отношение человека влияет на наше душевное состояние. Это так прекрасно, что люди пишут песни, которые действительно имеют смысл! В каждую композицию Стас вкладывает всего себя, поэтому они все такие популярные среди слушателей. Но для того, чтобы очаровать всех фанатов не только силой голоса и глубиной текста песни, певец на одном из выступлений спел в дуэте с не менее талантливой исполнительницей Тиной Кароль. И он попал прямо в точку! Их тандем настолько покорил слушателей, что видео с их выступления набрало несколько миллионов просмотров! Это не удивительно, ведь

Advertisements

Коллеги идеально дополняли друг друга. Тина известна всем как исполнительница, которая имеет голос «сопрано», а это значит, что высокие ноты – ее конек. А вот Стас наоборот профессионально поет на октавах пониже. Их голоса слились в одно целое! Такого чувственного исполнения еще никто не слышал! Весь зал громко аплодировал, ведь никто не мог ожидать настолько душераздирающей версии данной композиции! А самое главное то, что это живой звук. Все эмоции очень хорошо передаются именно тогда, когда звезды поют не под фонограмму. Так прекрасно, что в нашей стране есть такие талантливые люди. Обязательно посмотрите видео с их выступления. Оно вам точно понравится.

Advertisements