Диана Анкудинова — Там нет меня … Это настоящая, Большая артистка

Advertisements

Как светло, спокойно! В один момент 15-летняя Диана Анкудинова стала настоящей звездой всей страны. Талантом этой девочки восхищаются миллионы и это не просто так. Ее голос, его тембр и умение правильно подавать песню позволили юной певице стать новой знаменитостью, которой уже пророчат успешное будущее. Впервые девочка появилась на телевизионной программе “Ты супер!”, где в момент покорила всех членов жюри.

Advertisements

Многие пользователи сети отмечали, что от голоса Дианы у них мурашки по коже. А поэтому ее хочется слушать еще и еще. Тем более, что юная певица уже получила признание миллионов. Заниматься продвижением карьеры и развитием таланта Дианы Анкудиновой захотел Игорь Крутой. Ведь с такими способностями будущая артистка может с легкостью занять место многих представителей современного шоу-бизнеса. Тем более, что продюсер точно знает, как помочь ей в этом.

Advertisements

Сейчас Диана проживает в Москве, где и ведется работа над ее творчеством. Сама девушка много выступает и принимает участие в самых разнообразных конкурсах. Более того, нередко ее приглашают не только как участницу или выступающую артистку, но и даже в качестве преподавателя по вокалу. Согласитесь, что мало какие таланты в таком юном возрасте могут получить так много признания.

Тем более, что особого внимания стоит сама история Дианы. Ведь сначала она росла в детском доме, пока ее не удочерила его сотрудница. А вокалом девушка занимается с самых юных лет. Возможно, она и сама до определенного момента не понимала весь спектр своих способностей. Зато теперь Диана Анкудинова уверенно идет к цели и прекрасно знает, что у нее есть все шансы на самое счастливое и успешное будущее. Юная певица уже успела записать первую собственную песню.

Advertisements

Слова для композиции написала Татьяна Иванова. Сочинением музыки занимался Сергей Харута. Стоит отметить и работу самой Дианы. Ведь, скорее всего, в ее исполнении любая песня будет в момент превращаться в самый настоящий шедевр. В особенности, если она будет вкладывать в нее свою душу. Уверены, что эта песня подарит вам только самые положительные эмоции. А поэтому ей точно стоит уделить немного внимания. Включайте представленный ниже видеоролик как можно скорее! А после не забывайте делиться с нами своими впечатлениями!