Родители запечатлели первый год жизни сына в 7 минутном мoнтaжe

Advertisements

Многое происходит в первый год жизни ребенка для родителей и ребенка. Для всех год проходит с быстрой кривой обучения, много вещей, которые нужно обработать, и не так много запоминать. Британский фотограф Сэм Корнуолл и его жена решили покончить с этим самым милым способом. Хотя было бы сложно задокументировать каждое событие, они просто записали одну секунду в день.

Advertisements

Поэтому с момента рождения их прекрасного мальчика Индиго они записывали по секунде каждого дня в течение всего года. На первый день рождения ему решили подарить коллаж из этих записей. Родители записали самый милый 7-минутный монтаж из жизни их ребенка И хотя он, вероятно, не

Advertisements

Oценит это так сильно в этом возрасте, родители и мир могут. Результаты стараний просто ошеломляют. Короткий документальный фильм, названный комментаторами лучшим, чем «Шоу Трумана» Джима Кэрри, показывает замечательную перемену в Индиго.

С первой улыбки, через ползание и первые шаги, все это есть. Благодаря решению Сэма оставить фактически записанный звук на протяжении всего коллажа, впечатление становится еще лучше, поскольку они не скрывают маленькие слезы Индиго или его улыбку. Поистине прекрасный опыт, который всего за 7 минут напоминает нам, как быстро растут дети и как быстро проходит время. Поэтому не забывайте наслаждаться каждой секундой.

Advertisements