Вкуснейшее мясо в фольге к ужину или на бутерброд

Advertisements

Если вы хоть раз приготовите такое мясо, то покупать колбасу перестанете навсегда! Есть его можно и в горячем, и в холодном виде.
Мясо получается вкуснейшее и может стать прекрасным дополнением к ужину или просто дополнением к бутерброду. Готовится блюдо невероятно просто и быстро. Необходимые продукты 1 килограмм свинины (говядины, баранины и т.д.) Для маринада 1 столовая ложка соли 1 столовая ложка сахара 1 чайная ложка хмели-сунели 1 чайная ложка куркумы (по желанию) пол чайной ложки черного перца

Advertisements

1 столовая ложка паприки 3 зубчика чеснока 3 столовые ложки растительного масла Начинаем приготовление Приготовим маринад. В миску выдавливаем через пресс чеснок. Добавляем к нему соль, сахар, черный перец, хмели-сунели, куркуму, паприку и вливаем растительное масло. Все хорошо перемешиваем. Мясо промываем, сушим бумажным полотенцем и обмазываем подготовленным маринадом. Заворачиваем его в два слоя фольги и убираем в холодильник на 2 часа.

Advertisements

Потом перекладываем его в форму для выпечки и ставим в духовку, разогретую до 200 градусов, на 1 час. Через отведенное время форму достаем из духовки, разворачиваем мясо от фольги и ставим обратно в духовку.
Выпекаем мясо еще 15 минут. И все, мясо готово! Его можно подать в горячем виде с гарниром из запеченных овощей.Приготовить такой гарнир можно по рецепту с нашего сайта.
Приятного аппетита!

Advertisements