Победительница первого конкурса «Ты супер» растрогалa всех своим «Adagio»

Advertisements

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ, с гордостью объявил победителя первого международного вокального конкурса «Ты супер!», который оказался Валерия Адлейба, собравшая впечатляющие 44 процента от всех голосов. На слух ее имени, молодая певица не смогла сдержать слез радости, они неукротимо выступили на сцене.

Advertisements

Генеральный директор НТВ, Алексей Земский, вручил девочке статуэтку «Ты супер!», чем вызвало еще больше эмоций у Леры. Произнося слова благодарности со сцены, Валерия едва справлялась с эмоциями, выражая свою глубокую признательность всем, кто поддерживал ее и болел за нее на протяжении всего конкурса. «У меня просто непередаваемые ощущения!

Advertisements

Спасибо огромное авторам этого проекта за все, что они сделали для нас, за этот прекрасный проект. Спасибо огромное!» — сказала Валерия Адлейба, выражая свою благодарность и признательность всему организационному комитету и зрителям. В заключение, Лера исполнила песню «Adagio», с которой она изначально впечатлила миллионы зрителей и которая стала ее визитной карточкой на этом проекте.

Ее исполнение этой красивой композиции заставило еще раз весь зал оценить ее невероятный талант и эмоциональную глубину. Если вам понравилось это видео и вас тронула история Леры, поделитесь ею с друзьями, чтобы и они смогли насладиться этим волшебным моментом и великолепным исполнением.

Advertisements