Наша нежность: лучшие выступления Людмилы Сенчиной

Advertisements

Людмила Сенчина стала сценической мамой для миллионов зрителей. Ее трогательные песни, нежный голос и приятная внешность пришлась по вкусу всем жителям СССР, ведь на эстраде артистке не было равных. Давайте вспомним ее лучшие выступления вместе. У природы нет плохой погоды.

Advertisements

Хит “У природы нет плохой погоды” певица исполнила на “Песне года” 1978 года. Эту композицию сложно представить с другим вокалом, ведь именно Сенчина сделала ее максимально трогательной и нежной. Тогда казалось, что звезда поет лично для каждого зрителя, да и само появление Людмилы на музыкальном фестивале только украсило мероприятие — ей не было равных!

Advertisements

Камушки. С песней “Камушки” артистка выступила на том же конкурсе в 1978 году. Она представила композицию вместе с Большим детским хором ЦТ и ВР. Авторами песни были Михаил Рябинин и Александр Морозов. Тогда звезда пела под музыкальное сопровождение симфонического оркестра. Песня буквально пропитана любовью, лаской и нежностью, поэтому она и стала одной из лучших в репертуаре Людмилы.

Advertisements

День рождения (В музыке только гармония есть) Хит “День рождения” Сенчина представила в 1989 году в рамках программы “Осенние хлопоты без антракта”. Музыку песни написал Алексей Максимов, авторство текста принадлежит Маргарите Пушкиной. Композиция в исполнении артистки стала символом детства и юности миллионов — сейчас такие произведения кажутся настоящей редкостью!

Песни Людмилы Сенчиной — это настоящие произведения искусства, которые точно не устареют даже спустя целые десятилетия. Их смело можно назвать достоянием СССР, ведь чего только стоит трогательный, словно неземной вокал певицы, в который она всегда вкладывала любовь и самые искренние эмоции!