Настоящий талант. Когда он запел, Наргиз расплакалась, слушая его выступление

Advertisements

Прелестный ребенок. Непосредственен в выражении своих чувств и эмоций. Настоящий талант! Его голос трогает до глубины души. Этот ребенок такой маленький, но уже звезда! Его имя Журабек Жураев и он родился в Узбекистане. И от его голоса сходят с ума меломаны. В Facebook видео с ним набирают миллион лайков. Его вокал действительно впечатляет и восхищает!

Advertisements

Ему в столь раннем возрасте удалось стать популярным не только у себя на родине, но и заявить о себе на весь мир. Сейчас Журабеку Жураеву всего 6 лет. И можно сказать, что его вокальные данные — это настоящее чудо. Конечно малыш прикладывает огромное усилия, чтобы улучшить свои природные данные. Это слышно по его новым выступлением. Он становится маленьким профессионалом.

Advertisements

Не верится, что 6-ти летний ребенок может так петь! Его хочется слушать снова и снова. Даже именитые звезды с наслаждением слушали этого талантливого крошку, который пел ничем не хуже знаменитых исполнителей. А сам юный певец является поклонником певицы Наргиз. Поэтому был приглашён в передачу «Пусть говорят» с её участием и конечно же исполнил там песню, смотрите отрывок из этой передачи.

Advertisements